Мы рады представить новую версию катера Teknomar 105 twins. По запросу от Дальневосточного заказчика, мы перепроектировали катер Teknomar 105 под подвесные моторы максимальной мощностью до 2 х 450 л.с. Элегантный и вместе с тем агрессивный экстерьер катера не пострадал, а может быть кому-то он понравится даже больше.
В состав проектных материалов мы включили 6 вариантов окраски. Основные технические характеристики лодки остались без изменений. По запросу, мы можем разработать интерьер в яхтенном стиле.
В 2024 году, от Норвежского заказчика мы получили положительный отзыв о мореходных качествах Teknomar 105 , первый корпус которого эксплуатировался в суровых Норвежских водах Северной Атлантики. Поэтому обе версии Teknomar 105 мы рекомендуем тем заказчикам, которые хотят по настоящему мореходное судно, достаточно тяжёлое чтобы комфортно идти в водоизмещающем режиме, а также с хорошей обитаемостью внутри, позволяющей свободно разместиться 4 человекам.