В первую очередь мы внесли изменения в планировку катера: был добавлен туалет с входом из кокпита; а также полноразмерный камбуз с газовой конфоркой и мойкой по правому борту за сиденьем шкипера. В проходе посередине салона возможна установка стола, который может складываться и убираться в рундук в носовой каюте. Если кресла шкипера и пассажира будут иметь опцию поворота, то два человека, плюс третий на рундуке сиденье за пассажирским сиденьем, смогут разделить трапезу на троих.
Мы выбрали светло бежевую цветовую гамму для всех обивок и покрытий в интерьере. Потолок алькантара, стеновые панели могут быть обиты винилом, или деревом шпона, самый экономный вариант карпетом.Сиденья шкипера и пассажира спереди - анатомические с амортизационными стойками и обивкой из кожи или винила также светло бежевого цвета.
В носовой каюте мы оборудовали полки и рундучки на пушлоках для личных вещей. В изголовье кровати два бра светильника для чтения.
Данный дизайн проект подходит также для удлинённой версии Barlet 910.